О перспективах развития альпинизма в Томске

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!

Re: О перспективах развития альпинизма в Томске

Сообщение climbman » 08 фев 2013, 20:40

ни разу не слышал про дядю, который где-нибудь искал альпинистов через гугл, чтобы вложить в них деньги.
встретиться хочу, но работаю (занят) каждый день - как пересечься пока не представляю...
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 7144
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: О перспективах развития альпинизма в Томске

Сообщение lumen » 01 мар 2013, 13:16

Дядю опустим... Спонсорство здесь дело значимое, но не единственное ведь... Вокруг элементарных вещей: о том что в информационном мире свои достижения не освещать просто, корректно, но широко освещать, - просто даже неловко. И что не только самим париться здесь необходимо, но и специалистов привлекать нужно (а этим и заниматься должны ассоциации, федерации и другие организации, создаваемые для развития сообщества, как это в любой профессиональной отрасли и делается) тоже как-то нелепо... И здесь не со мной встречаться срочно. Я не журналист не специалист по связям с общественностью. Всё что могу предложить лично я- это из области другой и играет очень долго и постепенно ...
А вот форсировать встречу с кем-нибудь из хороших специалистов по продвижению социальных проектов стоит наверное .
Иван, я из форума ухожу.. Мне здесь копья ломать совершенно неинтересно....

На связи остаюсь. Все предложения (по моей линии) в силе. Будет время и необходимость- сигнальте.


Тема поднималась пользователем climbman 01 мар 2013, 13:16.
lumen
новичЁк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:36
Откуда: г. Томск, клуб Альтус

Пред.

Вернуться в Наше общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron