Приглашаем в тир г.Томска пострелять из настоящего оружия!

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!

Приглашаем в тир г.Томска пострелять из настоящего оружия!

Сообщение Hunter » 04 апр 2016, 14:44

Томская региональная общественная организация «Ассоциация практической стрельбы», выполняющая функции Томского областного отделения ОСОО «ФПСР» и имеющая государственную аккредитацию, приглашает в тир по адресу г. Томск, ул. Бердская, 21. Подтверждение нашего статуса можно увидеть на сайте Федерации Практической Стрельбы России.
В нашем тире можно стрелять из различных видов оружия: пистолеты, нарезные карабины, гладкоствольные ружья. Благодаря чему возможно проводить очень интересные стрелковые мероприятия, как учебной, так и развлекательной направленности.
Для Ваших друзей, коллег и партнёров по бизнесу предлагаются подарочные сертификаты на любую сумму или любую из оказываемых нами услуг. Вы дарите человеку не вещь, а массу интересных впечатлений, адреналин и отличное настроение на долгое время!
Увлекательно и интересно приезжать компаниями: наши инструктора не только научат, как стоять, как держать, как поражать множественные цели, как перемещаться и менять позиции, но и проведут мини-состязания по практической и дуэльной стрельбе. За чашкой чая или кофе можно поделиться полученными впечатлениями.
Если Ваш ребёнок целыми днями сидит за компьютером, проводя всё свободное время в виртуальных «стрелялках», имеет смысл окунуть его в реальный мир стрельбы из настоящего оружия. Помимо пробных и ознакомительных стрельб, для детей и подростков проводятся и регулярные тренировки. Практическая стрельба развивает меткость, реакцию, мышление, координацию, физическую силу и выносливость, что очень важно для растущего организма. Эти качества ребёнок нарабатывает на тренировках и оттачивает на соревнованиях.
По договорённости оказываем различные виды услуг: пристрелка оружия, помощь в выборе оружия, индивидуальное и групповое обучение в работе с различными видами оружия, тактическая и техническая подготовка стрелков и многое, многое другое.
Наш сайт: http://strelok.tomsk.ru/
Тел. 22-98-60
Hunter
Чайник
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:53
Откуда: Томск

Вернуться в Наше общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron