ЧЕМПИОНАТ СФО ПО АЛЬПИНИЗМУ. КЛАСС ВЫСОТНЫЙ
Протокол итоговый 26 ноября 2012 года г. Красноярск
1 Красноярский край – 1 Логинов И.А. – МС
Нескородов А.С. – КМС
Кулинич Т.М. - КМС
Асан 4230м по центру СЗ стены (С. Тимофеев, 1988) 6А 01.08 2012г баллы 7.00
2 Иркутская область – 1 Башкирцев Е.П. – КМС
Веретенин Д.А. – МС Косотуров С.В. 1000-летия крещения Руси 4520м по левому кф В стены
(И. Потанькин, 1991) 6А 01.08 2012г 6.93
3 Иркутская область – 2 Глазунов Е.В. – КМС
Антимонова С.Н. – 1р
Глазунова Е.Г. - КМС
Каликин В.Э. – 1р
Тюлюпо А.В. – 1р Глазунов Е.В. Блока 5239м
По ЮЗ гребню
(Н. Петриченко, 1984)
5Б 02.08
2012г 5.90
4 Красноярский край – 3 Прокофьев Д.Е. – МС
Попова М.Е. – 2р
Хвостенко О.В. – МС Захаров Н. Н. Голова 1970м
по левой части Ю стены 5А
пп 14.11.
2012г 4.66
5 Томская область – 1 Темерев И.М. – МС
Терехин В. – КМС Гуц Г.В. Замин-Карор З плечо
По кф З стены
(В. Лаврухин, 1972) 5Б 03.07.
2012г 4.46
6 Красноярский край – 4 Пуговкин А.Н. – МС
Галацевич П.П. – МС
Калита Г.В. – КМС
Янушевич А.А. – МС Захаров Н. Н. Ленина 7134
через Раздельную 5А 08.08
2012г 4.43
7 Москва,
Респ. Бурятия,
Омская обл.,
Томская обл. Михайлова М.Н. – 1р
Богданова Е.И. – 1р
Городецкая О.А – 1р
Смайкина С.В. – МС Савельев И.Б. Асан 4230м
по кф З стены
(В. Альперин, 1987) 5Б 07.08.
2012г 4.40
8 Алтайский Край – 1 Труш В.Н. - КМС
Симон К.Э. – 1р
Тен М.В. – 2р Труш В.Н. Замин-Карор З плечо
По кф З стены
(В. Лаврухин, 1972) 5Б 20.08.
2012г 4,15
9 Красноярский край – 2 Катанаев С.Ю. – 1р
Жигалов А.В. – 1р
Прохорчук М.В. – 1р Обеднин К.А. Звёздный 2265м по З стене
(В. Балезин 98) 5Б 06.08.
2012г 3.90
10 Республика Бурятия Зурбулаев С. – 1р
Мирошниченко И. – 1р Обеднин К.А. Замин-Карор З плечо
по З стене
(В. Русанов, 1972) 5Б 02.07.
2012г 3.86
11 Алтайский Край – 2 Темерев И. М. – МС
Крячко М. – 2р
Савенков А. – 2р Темерев И.М. Конструкторов 4100м
Правой части Ю стены
(Л. Краснухин, 1981) 5Б 12.08.
2012г 3.60
12 Иркутская область – 3 Отмахов А.Е. – 2р
Серебрянский А.С. – 2р Глазунов Е.В. Джайлык 4424м
По Ю гребню
(В. Ружевский, 1967) 5А 07.08.
2012г 2.76
Главный судья, судья первой категории Балезин В.В.
Главный секретарь, судья первой категории Захаров Н.Н.
Судьи: Шабалин П.Э. – ВК Яковенко А.Н. – ВК Андреев В.И. – 1к Овчинников В.И. – 1к Хвостенко В.И. – 1к