Итоги прошедших соревнований

Новости и события жизни кламберов

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 13 ноя 2016, 22:53

Региональные юношеские соревнования по скалолазанию проходили на базе скалодрома Академический.
Всего приняло участие 68 человек.

Вид: боулдеринг, Мальчики 2003 - 2006

1 Лушников Тимофей 2004 2 Искра, Кедр
2 Галушкин Олег 2003 3 Искра, Кедр
3 Кириков Добрыня 2004 3 СДЮШОР №16

Вид: боулдеринг, Девочки 2003 - 2006

1 Костылева Светлана 2004 2 Искра, Кедр
2 Скороходова Валерия 2004 1ю СДЮШОР №16
3 Репель Виктория 2004 2ю Созвездие

Вид: боулдеринг, Юноши 2001 - 2002

1 Лощенко Иван 2001 1 Искра, Кедр
2 Темерев Владислав 2002 1 Искра, Кедр
3 Чье Станислав 2002 1 СДЮШОР №16


Вид: боулдеринг, Девушки 2001 - 2002

1 Раскошная Ева 2002 2ю Искра, Кедр
2 Филатьева Юлия 2001 1 Искра, Кедр
3 Пляшешникова Екатерина 2002 1 СДЮШОР №16

Вид: боулдеринг, Юноши 1999- 2000

1 Атепаев Антон 2000 1 СДЮШОР №16
2 Коннов Михаил 2000 2 Искра, Кедр
3 Становой Виктор 2000 3 Искра, Кедр

Вид: боулдеринг, Девушки 1999 - 2000

1 Амбарцумова Ирина 2000 3 Искра, Томск
2 Елфимова Анастасия 1999 2 Индиго, Кедр
3 Циглова Ирина 1999 б/р Фаворит, Кедр

Фотоальбомы:
https://vk.com/album-62128567_237734404
https://vk.com/album-62128567_237777875

Протокол
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 10 дек 2016, 22:09

В 9-м корпусе ТПУ проходит первенство города по скалолазанию памяти Анатолия Шлехт.

Изображение

Протоколы трудности

Протоколы старшей группы 1999-2000
 
Изображение
Изображение


группа 2002-2001
 
Изображение
Изображение


группа подростков 2003-2006
 
Изображение
Изображение


Изображение

День второй - скорость:

 фото протоколов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 20 дек 2016, 08:20

17 и 18 декабря в скалолазном зале 9-го корпуса ТПУ прошел Кубок Томской области по скалолазанию в дисциплине болдеринг.

Побителями стали Лысенко Александр, СДСШОР №16 и Никонова Дарья, ФАиС ТО.
На вторых местах Дергайм Павел, СДСШОР №16 и Лунева Елена, Томск.
Бронзовые награды у Цветкова Геннадия, СДСШОР №16 и Гавриленко Антонины, Томск.

 фото протоколов
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 06 янв 2017, 10:19

Ee9S7z4i758.jpg
vRb73EAmtpE.jpg


4-5 января в Екатеринбурге на всероссийских юношеских соревнованиях по ледолазанию в группе 2002-2004 первое место в трудности у Темерева Владислава и второе у Раскошной Евы.
Также Влад второй в скорости.

Tumen_ITOGOVYE_PROTOKOLY_VSE.7z
(48.04 Кб) Скачиваний: 1
Последний раз редактировалось climbman 02 мар 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 22 янв 2017, 23:11

Коллеги, вашему вниманию протоколы ВСЕХ прошедших соревнований по ВСЕМ дисциплинам. Любуйтесь титаническим трудом секретариата!
- 6 ЭКР
- Чемпионат Томской области
- ВЮС
- 7 ЭКР скорость

https://vk.com/doc2367760_441436319?has ... 7b216001fe

сканы с печатями
https://vk.com/wall-135962568_51
Последний раз редактировалось climbman 31 янв 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 31 янв 2017, 11:29

VI ЭКР по ледолазанию

 фото протоколов трудности
Изображение

Изображение


Сканы скорости
https://vk.com/wall-135962568_52
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 24 фев 2017, 13:41

Спасибо участникам и организаторам за соревнования!
Чемпионат г.Томска помогали сегодня делать:
Федор Копытов
Сапунова Юлия
Аля Диденко
Василий Кусков
Наталия Коннова
Ольга Темерева
Сергей Миртов - гиб-гиб ура электронному старту-финишу!
Александр Новосельцев
Мария Лопаткова-Слезко
Валерия Пономарева
Виталий Иванов
Максим Обухов
Толя Энс
Александр Лизин.

Спасибо за вчерашние подготовительные сварные работы с печкой Артёму Жасан, а АриАдне за отличную очистку снега под и перед трамплином!
Дощинский Максим красавчик - "отжег" одну трассу за 10:29!!! Для томичей на нашем льду, это очень хорошо!

Изображение

1 Дощинский Максим 1985 1 Томск ФАиС ТО
2 Темерев Иван 1979 МС Томск ТФА
3 Становой Виктор 2000 2 Томск Искра, ДДЮ Кедр
4 Синичкин Иван 1996 1 Томск ДЮСШОР №16

1 Амбарцумова Ирина 2000 1 Томск Искра, ДДЮ Кедр
2 Хромова Ульяна 2001 2 Томск Искра, ДДЮ Кедр
3 Павлюк Анна 2002 1 юн Томск Ирбис, ДДЮ Кедр
4 Клеванцева Елизавета 1995 3 Томск ск Ариадна ТПУ

Sorevn_TFA_trudn_23_02_17.zip
(86.26 Кб) Скачиваний: 5
Вложения
2017_23 Протокол М скорость.jpeg
2017_23 Протокол Ж скорость.jpeg
2017 февраль лед список судей.jpeg
Последний раз редактировалось climbman 13 июн 2017, 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 01 мар 2017, 07:33

Первенство России 2017, город Киров.

У томичей три медали... Юля вторая на трудность и на скорость. Ева вторая на скорость.
Протоколы первенства России в Кирове.

Изображение
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

март ПТО альпинизм

Сообщение climbman » 06 мар 2017, 22:12

4-5 марта 2017.
Открытое первенства Томской области скорость и трудность альпинизм, ледолазание.
2017 ПТО март лед,ск,тр.zip
(29.76 Кб) Скачиваний: 8


протоколы в сканах с печатями
https://vk.com/wall-4461305_3714
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 04 апр 2017, 09:20

Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 11 апр 2017, 10:10

8-9 апреля 2017 трудность, скорость первенство Томской области
апрель.7z
(298.46 Кб) Скачиваний: 7


8-9 апреля 2017 трудность, скорость чемпионат Томской области

апрель.7z
(232.63 Кб) Скачиваний: 11
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 22 май 2017, 21:24

Первенство города Томска по альпинизму (класс скальный )
20 - 21 мая 2017 года, ул. Королева, 36 стр. 8.

G7p8USt9Oec.jpg
jCeF5Jr2XAI.jpg
B7IeiXRRnZE.jpg

Изображение
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 22 май 2017, 21:30

Чемпионат Томской области по альпинизму (класс скальный )
20 - 21 мая 2017 года, ул. Королева, 36 стр. 8.
2017_Itogovy_protokol_Chempionat_SK_Klass-20-21_05_17 -.7z
(133.93 Кб) Скачиваний: 14

Изображение
2017 май ЧТО протокол М.jpg

2017 май ЧТО список судей.jpg
Последний раз редактировалось climbman 07 июн 2017, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

чемпионат СФО скалолазание май Новосибирск

Сообщение climbman » 23 май 2017, 11:13

Синичкин Иван предоставил информацию:
С 19 по 21 мая на скалодроме "Каскад" в Новосибирском Академгородке проходил Чемпионат Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах трудность, скорость и боулдеринг. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Новосибирска, Красноярска, Рубцовска, Томска, Кемерово, Омска и респ.Адыгея.
Томскую область представляло пять скалолазов: Атепаев Антон, Дергайм Павел, Синичкин Иван, Лысенко Александр и Цветков Геннадий.
В трудности лучший результат показал Атепаев Антон - пробился в финал на 7 строчке. Однако, "ушедшая" на финальной трассе нога (потеря опоры на зацепе) откинула его на 14 позицию. Соревнования в скорости принесла нашей области единственную медаль – бронза досталась Дергайму Павлу в забеге с кемеровским спортсменом Даниловым Павлом.
В боулдеринге участвовало четверо представителей Томска. С 8 топами (финишами на трассе) в квалификации в финал попал Лысенко Александр, где взял три топа и занял 6 место с 3 топами.
Итоги многоборья: Атепаев Антон – 4й, Синичкин Иван – 7й.
===========================================

В группе вк "Скалодром Каскад Новосибирск" пишут:
призеры Открытого Чемпионата Сибирского федерального округа «Академ-2017» по скалолазанию. 21-го мая был боулдеринг, собравший рекордное количество участников. Состав был сильный, что позволило многим повысить свои спортивные разряды. Итак, победителем у мужчин стал Гончаров Олег (республика Адыгея), вторым стал Бабушкин Даниил (Новосибирская область), третьим Данилов Павел (Кемеровская область). У женщин выиграла Пляскина Мария (Алтайский край), второй стала Бычек Анна (Красноярский край), третьей Левочкина Юлия (Красноярский край). Ну и как всегда, в конце соревнований, определились призеры в многоборье. У мужчин самым сильным спортсменом стал Данилов Павел (Кемеровская область), второе место занял Чаюн Игорь (Новосибирская область), третьим Хижняков Александр (Кемеровская область). Самой универсальной спортсменкой у женщин стала Пляскина Мария (Алтайский край), второй Капитонова Анастасия (Кемеровская область), третьей Злобинская Людмила (Новосибирская область).

Фото с финала боулдеринга https://vk.com/wall-61606916_616 и https://vk.com/wall-61606916_626
Видео трудности https://vk.com/videos-61606916?section=album_8
Видео Финала боулдеринга 21.05.2017 https://vk.com/wall-61606916_619


Новосибирск май.7z
(84.69 Кб) Скачиваний: 3
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение Fil » 24 май 2017, 19:36

Гончаров Олег (республика Адыгея) - вообще он из Спб :) Хороший скалолаз и идейный вдохновитель и руководитель стройкой скалодрома RockTown. Который (скалодром) недавно сгорел :((
Fil
Инструктор альпинизма
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 00:59
Откуда: Альпклуб ТГУ, Томск-Питер

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 07 июн 2017, 08:41

Первенство Томской области по альпинизму (класс скальный )
3-4 июня 2017 года, ул. Королева, 36 стр. 8.
2017 первенство области июнь протокол 2002-2004.jpg

2017 первенство области июнь список судей.jpg

2017_Itogovy_protokol_Pervenstva_SK_Klass-03-04_06_17.7z
(13.05 Кб) Скачиваний: 7
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 14 июн 2017, 00:42

Заочный технический класс 2017 июнь чемпионат Томска по альпинизму, для оформления присвоения разрядов в классическом альпинизме.
Протоколы и список судей. Спасибо Ирине Кучинской за сбор информации и обработку! А Юле Сапунову за поддержку Ирины консультациями!

Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 22 июн 2017, 11:16

С 14 по 16 июня в долине Актру проходил Этап Кубка России по скайраннингу.
 сканы протоколов
FAC96730-130E-480A-9423-1A9526F454D5.png
E619E4B2-70D0-4BBE-8564-3455B3391081.png
A19DB85E-22DA-4A35-ACF7-CC067DE635FD.png
371829ED-9065-4268-9443-6A90B2ACFAAC.png
1679EE0B-AE45-4695-AF5E-128A5E5BE25A.png
752B9528-C8B0-4E83-8EEA-9A60C0D28657.png
75AB23E9-2009-4B07-B4FB-7818D3CE4EF9.png
2_001.jpg
1_001.jpg


А также чемпионат Томской области в скайраннинге памяти Олега Новицкого.
Последний раз редактировалось climbman 27 июн 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 22 июн 2017, 23:46

2017 июнь скальный класс Красноярск (трэд-контест).
 Протоколы ЧСФО и 5-го ЭКР.
2017 Итоговый протокол ЧСФО ск_класс -1.jpg

2017 Итоговый протокол ЧСФО ск_класс -2.jpg

2017 Итоговый протокол ЧСФО ск_класс -3.jpg


2017 Итоговый протокол ЭКР5 ск_класс-1.jpg

2017 Итоговый протокол ЭКР5 ск_класс-2.jpg
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 23 янв 2018, 22:14

2018_VUS_Tomsk.7z
(3.4 Мб) Скачиваний: 8


Трудность ВЮС:
2000-2002
1 Волков Игорь, Красноярский край
2 Курочкин Илья, Кировская область
3 Лощенко Иван, Томская область

1 Филатьева Юлия, Томская область
2 Раскошная Ева, Томская область
3 Хромова Ульяна, Томская область

2003-2005
1 Чаленко Андрей, Томская область
2 Галушкин Олег, Томская область
2 Канаев Глеб, Томская область

1 Банина Ксения, Кемеровская область
2 Кинжагулова Елизавета, Томская область
3 Кинжагулова Кристина, Томская область


Скорость ВЮС:
2000-2002
1 Глазырин Никита, Кировская область
2 Праздников Федор, Кировская область
3 Темерев Владислав, Томская область

1 Раскошная Ева, Томская область
2 Хромова Ульяна, Томская область
3 Филатьева Юлия, Томская область

2003-2005
1 Бикулов Данила, Кемеровская область
2 Шеверев Артем, Кемеровская область
3 Наумов Данил, Кемеровская область

1 Айдимирова Елизавета, Кемеровская область
2 Банина Ксения, Кемеровская область
3 Зачиняева Ярослава, Кемеровская область

Трудность ЧТО:
1 Лощенко Иван, Томск, Искра
2 Темерев Иван, Томск, ТФА
3 Параев Сергей, Томск, ФАиС

1 Филатьева Юлия, Томск, Искра
2 Раскошная Ева, Томск, Искра
3 Хромова Ульяна, Томск, Искра

2018_01_ChTO_led.7z
(1.66 Мб) Скачиваний: 13


Скорость ЧТО:
1 Темерев Владислав, Томск, Искра
2 Лощенко Иван, Томск, Искра
3 Коннов Михаил, Томск, Искра

Трудность ЧТО:
1 Раскошная Ева, Томск, Искра
2 Хромова Ульяна, Томск, Искра
3 Филатьева Юлия, Томск, Искра

2018_IV_EKR.7z
(3.48 Мб) Скачиваний: 17


Трудность IV ЭКР:
1 Гребенников Дмитрий, Алтайский край
2 Маршалов Алексей, Респ. Карелия
3 Заика Евгений, Санкт-Петербург

1 Кузнецова Ольга, Республика Корелия
2 Филатьева Юлия, Томская область
3 Раскошная Ева, Томская область


Скорость IV ЭКР:
1 Колчегошев Кирилл, Кемеровская область
2 Карташев Владимир, Кемеровская область
3 Сухарев Антон, Кировская область

1 Беляева Наталья, Кемеровская область
2 Раскошная Ева, Томская область
3 Филатьева Юлия, Томская область
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Итоги прошедших соревнований по лед. - фев.,март 2018

Сообщение climbman » 19 мар 2018, 17:38



2018_03_ПТО_отчет.7z
(7.46 Мб) Скачиваний: 11


2018_02_perv_Rossii_Tomsk.7z
(6.6 Мб) Скачиваний: 1


Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревнований

Сообщение climbman » 26 мар 2018, 21:39

скалолазание скорость и трудность
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Итоги Топ-Нон-Стоп фестиваля 2018 в Новокузнецке по скалолаз

Сообщение climbman » 03 апр 2018, 08:57

Итоги Болдерфеста ТОП НОН СТОП 2018!
Мужчины
- Кожарский Евгений
- Геннадий Цветков
- Илья Полянский

Женщины
- Ольга Ильиных
- Маргарита Копеина
- Ольга Новикова

Итоговый протокол Топ-Нон-Стоп фестиваля 2018 в Новокузнецке.
https://vk.com/doc10625826_462881360?ha ... d70c83c0f4
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревнований

Сообщение climbman » 03 апр 2018, 12:00

Протокол мартовского чемпионата ТО и первенства ТО по скалолазанию в Томске.

ChTO_PTO_bouldering_2018.7z
(41.4 Кб) Скачиваний: 14
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревнований

Сообщение climbman » 11 апр 2018, 22:09

Первенство Томской области скалолазание апрель
.zip
(134.32 Кб) Скачиваний: 9
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Пред.След.

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1