Итоги прошедших соревнований

Новости и события жизни кламберов

2015 Трэд-контест, ЧСФО скальный класс

Сообщение climbman » 18 июн 2015, 08:42

Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 30 июн 2015, 10:39

Mari писал(а):27-28 июня планируется организовать мультигонку "Вело Ралли" , которое состоит из велопробега (100-120 км. за 2 дня) с прохождением различных туристских этапов, используя технику спортивного туризма (горная техника, SRT, и не только)). Для участия нужно собрать велокоманду из 3 человек (как минимум 1 девочка обязательна), сдать стартовый взнос (около 300 ру с команды). Дополнительное снаряжение предоставляется судьями на этапах. Список обязательного командного снаряжения сообщим позже. Условия будут позже.


Вконтакте http://vk.com/velo_ralli идет обсуждение удавшейся гонки. Если кому интересно почитать...
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 07 ноя 2015, 23:05

climbman писал(а):"2015 Чемпионат и Первенство Омской области":
6-7 ноября - соревнования для детей 2005-2000 г.р.
7-8 ноября - соревнования для детей 1999-1998 г.р. и взрослых 1997 г.р. и старше.


Алексей Чье
Ну вот и всё.. Омск за плечами, нас с Томска около 20 человек, ещё не выступали взрослые, по состоянию на сейчас, у нас семь призовых, хотя должно быть больше. Старшие сплоховали...

Изображение

Объединение "ИСКРА"
Итоги финала трудности:
Влад стал пятым, не внимательно читает трассы... (при чем он не один такой,...)
Ваня третий, среди трёх третьих. Но, это Победа!!!
Миша отпал ниже, кажется 6. Пока нет протоколов.
Юля вторая. В финале две девочки показали одинаковый результат, но по квалификации у Юли хуже. Поэтому вторая.

На скорости Юля третья, парни в призеры не вбежали. Влад лидировал до 1/2 и там невпечатляюще коснулся топа. Ему сказали, что финиша не было и это полностью выбило из строя на второй трассе.


 фото некоторых протоколов
Изображение
Изображение


Елена Темерева:
"Небольшое Первенство Сибири. Из ведущих спортсменов только Красноярска не хватает"


==============================================================

2015 скальный класс -Пещерки 2015-
Сообщение climbman » 12 окт 2015, 23:51

Класс "Б":
1. Темерев Владислав-Лощенко Иван, Томск, клуб Кедр, 204 б., все трассы из списка.
2. Абрамов Сергей-Ахметов Максим, Томск, Альпклуб ТГУ, 142,5 б.
3. Энс Анатолий-Чернова Татьяна, Томск, клуб Ариадна 29 б.

Женщины:
1. Падучева Ольга-Миловацкая Татьяна, Новокузнецк, клуб Алатау, 204 б., все трассы из списка, все свободным лазанием, обе участницы.
2. Слободчикова Агния-Левченко Диана, Томск, клуб Ариадна, 164 б.
3. Филатьева Юлия-Хромова Ульяна, Томск, клуб Кедр, 157 б..

Класс "А":
1. Темерев Иван и Елена, ТФА-ПСС-Кедр, 211,9 б.
2. Синичкин Иван-Жасан Артем, ДЮСШОР №16 - Томск, 164,5 б.
3. Лизин Александр-Зыков Владимир, Томск, Ариадна, 90,3 б.

протокол
http://vk.com/doc2367760_425604632

фото в альбоме по ссылке:
http://vk.com/album-4461305_222237347

========================================================

2015 протокол Террадетс.jpg


=======================================================

Последний раз редактировалось climbman 10 дек 2015, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение Taranis » 16 ноя 2015, 13:23

Итоги Альпклубовских соревнований:
суббота (занимаются меньше года, не имеют разряда):
Парни
1) Халявин Сергей Андреевич 1997 Альтус
2) Шеффилд Дмитрий Валерьевич 1991 Ариадна
3) Имеряков Сергей Владимирович 1997 ТАКТ
Девушки
1) Горбунова Софья Владимировна 1993 Альпклуб ТГУ
2) Иванова Анастасия Павловна 1997 Альпклуб ТГУ
3)Маметьева Елизавета Станиславовна 1997 Альпклуб ТГУ
Воскресенье (не выше 1 разряда по скалолазанию):
Парни
1)Венков Александр Юрьевич 1993 Альпклуб ТГУ
2)Лысенко Александр Вячеславович 1997 Альпклуб ТГУ
3)Литвинов Александр Александрович 1991 -
Девушки
1)Коннова Анна Владимировна 1990 Ариадна
2)Неживая Кристина Алексеевна 1993 ТАКТ
3)Слободчикова Агния Васильевна 1996 Ариадна

Награждение будет происходить в среду (18.11) в 20:00 в помещении клуба.

Протоколы:суббота и воскресенье

От клуба выражаем благодарность Аникину Алексею за участие в постановке трасс и организации соревнований.
Аватара пользователя
Taranis
Втянувшийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:17
Откуда: АльпКлуб ТГУ

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 17 ноя 2015, 11:37

2015 ноябрь Первенство по скалолазанию Томской области и Первенство ДДЮ Кедр.
Один из протоколов по ссылке.
2015 Первенство Шлехт дек. Томск.zip
(320.76 Кб) Скачиваний: 4



Фотографии в альбоме группы Скалолазание в Томске.

===================================================================

2015 ноябрь Чемпионат г.Омска по скалолазанию.
Иван Синичкин 3 место в скорости.

 фото протоколов
Изображение
Изображение


===================================================================

2015 Первенство ноябрь Томск.zip
(178.33 Кб) Скачиваний: 1
Вложения
2015 Первенство Томска по скалолазанию памяти Анатолия Шлехт декабрь.zip
(158.82 Кб) Скачиваний: 6
Последний раз редактировалось climbman 21 дек 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 11 дек 2015, 08:40

2015_11 боулдеринг Томск.zip
(132.38 Кб) Скачиваний: 20
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 17 дек 2015, 02:49

Итоговые протоколы Чемпионата Барнаула по ледолазанию, 12-13 декабря 2015

=======================================================

2015 12-13 декабря Болдерфест Академический

Спортсмены:

ФИО, баллы, онсайты.
1 Кожарский Евгений Валерьевич 4335 [44] (Новокузнецк)
2 Аникин Алексей Николаевич 3544 [44](Томск)
3 Лысенко Александр Вячеславович 2866 [41] (Томск)

1 Слободчикова Агния Васильевна 5627 [22] (Томск)
2 Лунева Елена Евгеньевна 5562 [15] (Томск)
3 Лютова Людмила Валерьевна 4921 [25] (Томск)

Любители:

ФИО, баллы, онсайты.
1 Бойко Иван Сергеевич 783 [13] (Новосибирск)
2 Квашнин Александр Евгеньевич 708 [8] (Томск)
3 Шломов Евгений Александрович 621 [13] (Новосибирск)

1 Ромащенко Владислава Анатольевна 1640 [14] (Томск)
2 Елфимова Анастасия Максимовна 1377 [10] (Томск)
3 Неживая Кристина Алексеевна 1339 [12] (Томск)

===========================================

Онсайтеры спортсмены:
1 Кожарский Евгений [44] и Аникин Алексей [44].
1 Лютова Людмила [25]

Онсайтеры любители:
1 Бойко Иван [13], Шломов Евгений [13], Христенко Егор [13]
1 Ромащенко Владислава [14]

==========================================

Наибольшее количество приседаний на балансборде СОВЕРШИЛИ Дима Расковалов 222 раза и Саша Долгих 36 раз.

========================================

Фотоальбомы от Димы Расковалова
https://vk.com/album-37140920_225168181

От Темерева И.
https://vk.com/album-37140920_225160889

от Алены Мартыновой
https://vk.com/bolderfest?z=album-37140920_225266391

от Любимова М.С.
https://vk.com/bolderfest?z=album-37140920_225257454
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 17 дек 2015, 11:09

Открытый Осенний Кросс клуба ТАКТ 2015.

2015_krossTAKT.zip
(13.5 Кб) Скачиваний: 3


Саныч писал(а):ТАКТовский полумарафон состоялся, несмотря на слякотную погоду.
Участвовало 35 человек, из 25 человек бежало полумарафон.
Изображение


=======================================

Протокол заочного Чемпионата СФО 2015.

Изображение
Последний раз редактировалось climbman 20 дек 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Скайранинг Тигертиш, Актру, Борус, Ергаки, пик Черского

Сообщение climbman » 17 дек 2015, 11:34

Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 19 дек 2015, 22:53

Зимние Спасы - 2015
Состоялось награждение призеров зимних Спасов! Итоговые протоколы можно скачать по ссылке. Обращаю внимание, что в классе Б изменилось распределение призовых мест - на первом месте команда "Надега" (ФСУ), на втором - "Мужики" (ФЭТ).

От имени судей и участников выражаю благодарности:

Магазину "Путешественник" в лице Рябового Михаила и Климова Владимира за предоставление призов.

Компании "Свободная энергия" в лице Войкова Григория за предоставление новых источников питания для наших раций.

Файл Протокол-Спасы-2015_Б.xlsx
Файл Протокол-Спасы-город-all_2015.xlsx
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

19-20.12.2015 на Призы Деда Мороза.

Сообщение climbman » 21 дек 2015, 10:53

 Фотографии протоколов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Трудность
Скорость
Джампинг

Скорость на Призы Деда Мороза.
Изображение
Изображение
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

2015_12_27

Сообщение climbman » 28 дек 2015, 00:53

Открытие ледолазного сезона на призы Деда Мороза
Известны имена победителей нашего фестиваля:
1 место Лощенко Иван, Амбарцумова Ирина;
2 место Темерев Иван, Филатьева Юлия;
3 место Темерев Владислав, Темерева Елена.

Изображение
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 29 дек 2015, 14:33

Итоговый протокол кубка г.Томска по альпинизму за 2015 год

Место ФИО Баллы
1 Надымов Егор (Альпклуб ТГУ/ТРИАЛ-Спорт) 7,92
2 Темерев Иван (ТФА)3,5
2 Терехин Василий (ТФА) 3,5
4 Тюлюпо Алексей (Альпклуб ТГУ) 2,7
5 Ананьев Роман (ТАКТ) 1,9
6 Обухов Максим (ТАКТ) 2
6 Маринин Алексей (ТАКТ) 2
8 Карепин Евгений (ТФА) 1
9 Гайсин Фархат (Амазонки) 0,5
9 Кучинский Олег (ФАиС) 0,5

Место ФИО Баллы
1 Надымова Анастасия (ТФА/ТРИАЛ-Спорт) 3,85
2 Смайкина Светлана (ТАКТ) 3,15
3 Гурулева Ольга (ТАКТ) 2
4 Кугаевсхих Валентина (Томск) 1,5
5 Золотых Алена (ТАКТ) 1


место Коллектив Баллы

1 ТФА 11,85
2 Альпклуб ТГУ 10,62
3 ТАКТ 10,15
4 Томск 2
5 Амазонки 0,5
6 ФАиС 0,5


2015_Kubok_Tomska_po_alpinizmu.xls

2015_POLOZhENIE_kubok_Tomska.doc
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 29 дек 2015, 15:08

Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 17 янв 2016, 00:01

16.01.2016 скорость.zip
(15.42 Кб) Скачиваний: 16


16.01.2016, ул.Королева, 36.
Первые места на открытом чемпионате г.Томска по альпинизму (ледолазание, скорость).
мужчины:
1. Темерев Владислав, 00:21:51
2. Лощенко Иван, 00:21:83.
3. Темерев Иван, 00:23:20
4. Дощинский Максим, 00:24:30

женщины:
1. Амбарцумова Ирина, 00:39:62.
2. Филатьева Юлия, 00:46:43
3. Хромова Ульяна, 1:00:44
4. Темерева Елена, 1:39:72.

Изображение
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 23 фев 2016, 16:47

http://vk.com/wall-38393168_328
Завершился чемпионат Томской области по скалолазанию в дисциплине трудность.
Спасибо участникам , судьям и всем кто помогал!

===================================

Протоколы чемпионта России и мира 2016 по альпинизму класс технический Ала-Арча

 протокол ЧР
Изображение


 протокол ЧМ
Изображение
Последний раз редактировалось climbman 26 апр 2016, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

2016 Первенство Томской области ледолазание

Сообщение climbman » 24 фев 2016, 23:29

2016 Протоколы Первенства Томской области.
2016 Протокол Чемпионата Томской области ТРУДНОСТЬ.
2016 протоколы февраль и март.7z
(41.55 Кб) Скачиваний: 7
Последний раз редактировалось climbman 07 дек 2016, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Итоги Открытого Чемпионата Томской области по альпинизму - Л

Сообщение Masher » 28 фев 2016, 22:18

Итоги Открытого Чемпионата Томской области по альпинизму - ЛЕДОЛАЗАНИЕ- СКОРОСТЬ,28 февраля 2016 года
Protokol_28_02_2016_skorost.zip
(15.62 Кб) Скачиваний: 5
мы говорим не думая,... мы думаем, но не говорим...
Аватара пользователя
Masher
Втянувшийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:57
Откуда: Арба

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 08 мар 2016, 21:13

Призеры первенства Томской области по ледолазанию:

СКОРОСТЬ:

Девочки (2004 года и младше)
1 Костылева Светлана Томск, Искра
2 Кожевникоова Виктория Северск, Поиск
3 Санкевич Наталья Томск, Ирбис

Мальчики (2004 года и младше)
1 Лушников Тимофей Томск, Искра
2 Канаев Глеб Томск, Форсаж
3 Исаков Родион Томск, Юнис

Девушки (2001 - 2003 г.р.)
1 Филатьева Юлия Томск, Искра
2 Хромова Ульяна Томск, Искра
3 Павлюк Анна Томск, Ирбис

Юноши (2001 - 2003 г.р.)

1 Темерев Владислав Томск, Искра
2 Лощенко Иван Томск, Искра
3 Квашнин Аллександр Томск, Искра

Девушки (1998 - 2000 г.р.)
1 Амбарцумоова Ирина Томск, Искра
2 Величевская Василиса Томск, Юкра
3 Пальцева Анастасия Томск, Юкра

Юноши (1998 - 2000 г.р.)
1 Коннов Михаил Томск, Искра
2 Становой Виктор Томск, Искра
3 Мельников Сергей Томск, Юкра

ТРУДНОСТЬ

Девочки 2004 года и младше
1 Костылева Светлана Томск, Искра
2 Кожевникова Виктория Северск, Поиск
3 Санкевич Наталья Томск, Ирбис

Мальчики (2004г.р. и младше)
1 Канаев Глеб Томск, Форсаж
2 Лушников Тимофей Томск, Искра
3 Шабалин Дмитрий Томск, Туристенок

Девушки (2001 - 2003 года рождения)
1 Хромова Ульяна Кедр, Искра
2 Филатьева Юлия Кедр, Искра
3 Павлюк Анна Кедр, Ирбис

Юноши (2001 - 2003 года рождения)
1 Лощенко Иван Томск, Искра
2 Темерев Владислав Томск, Искра
3 Квашнин Александр Томск, Искра

Юноши (1998 - 2000 года рождения)
1 Становой Виктор Томск, Искра
2 Андреев Алексей Томск, Искра
3 Коннов Михаил Томск, Искра

Девушки (1998 - 2000 года рождения)
1 Амбарцумова Ирина Томск, Искра

Изображение

Изображение

Изображение

2016 ПТО март.zip
(32.07 Кб) Скачиваний: 13
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Первенство России и первенство мира по ледолазанию

Сообщение climbman » 09 мар 2016, 10:00

Темерева Елена писал(а):с первенства России наши ребята привезли 4 медали: золото завоевала Филатьева Юлия в дисциплине «трудность», серебро у Лощенко Ивана в дисциплине «трудность» и Филатьевой Юлии в дисциплине «скорость» со временем 16,96 секунды, бронза у Ирины Амбарцумовой в дисциплине «трудность». У Хромовой Ульяны четвертое место на «трудность» и пятое на «скорость» время 21,66 секунды. Влад Темерев – седьмое место на «трудность» и десятое на «скорость» время 14,81 секунды. Коннов Михаил — восьмое место на «трудность» и четырнадцатое на «скорость» время 14,78 секунды. Амбарцумова Ирина стала четвертой на «скорость» время 18.35 секунды, как и Иван Лощекнов со временем 11,98 секунды.

Итоговые протоколы
скорость http://vk.com/doc100474126_437313048?ha ... ca7a279794
скорость http://vk.com/doc100474126_437313050?ha ... f88577d50c
трудность http://vk.com/doc100474126_437313051?ha ... 6d55d6d31c
трудность http://vk.com/doc100474126_437313055?ha ... 0117750462

==================================

Мир

2016-World-Youth-Championship-Team-Ranking.pdf
http://vk.com/doc3158622_437263581?hash ... 3e08fb8238
2016-World-Youth-Championship-Speed.pdf
http://vk.com/doc3158622_437263578?hash ... 27f057fd6b
2016-World-Youth-Championship-Lead.pdf
http://vk.com/doc3158622_437263576?hash ... 645b5b955e
Последний раз редактировалось climbman 24 июн 2016, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение Asyaska » 12 мар 2016, 15:00

Протоколы Fingers Party 2016

https://vk.com/doc4644247_437335651?hash=913561cbc0dcf3f672&dl=3b23ba92c138bbfd77

⚡ Любители⚡
➖➖➖➖
1. Владислав Рякин 2223 б.
2. Артем Жасан 1639 б.
3. Алексей Бабинович 1478 б.

1. Светлана Краснова 674 б.
2. Алёна Лесихина 672 б.
3. Александра Расковалова 653 б.
➖➖➖➖
⚡ Спортсмены⚡
➖➖➖➖
1. Всеволод Ильиных 16584 б.
2. Иван Синичкин 8616 б.
3. Павел Дергайм 7966 б.

1. Настя Капитонова 4962 б.
2. Елена Лунева 1909 б.
3. Людмила Лютова 1323 б.
Наши руки - как скайхуки!
Аватара пользователя
Asyaska
Втянувшийся
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:05
Откуда: г.Москва, ЦСКА им.Демченко

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 13 мар 2016, 23:10

Протоколы Первенства г.Томска по альпинизму, ледодолазание, скорость.
2016.03.13

Результаты "Ледовой Масленицы" (на рекорд трассы).

1. Темерев Иван 11:36 (с 4-й попытки ;) )
2. Темерев Владислав 12:42
3. Лощенко Иван 12:78
4. Жуков Сергей 22:67
5. Синичкин Иван 25:73
6. Федотов Александр 27:58
7. Аникин Алексей 28:35
8. Загвоздин Константин 35:44

1. Филатьева Юля 15:34
2. Амбарцумова Ира 17:86
3. Хромова Ульяна 22:17
4 . Ганина Софья 1:46:56
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 20 мар 2016, 18:54

Победители Чемпионата Томской области:

Мужчины (21 человек):
1. Тюлюпо Алексей
2. Копытов Федор
3. Синичкин Иван

Женщины (6 человек):
1. Темерева Елена
2. Левченко Диана
3. Надымова (Ермишина) Анастасия.

Вне конкурса лучший результат показали воспитанники группы Искра - Иван Лощенко (топ взял, но оттяжку не вщелкнул) и Ульяна Хромова (топ).

.png


Много фотографий с квалификации в альбоме вконтакте.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 21 мар 2016, 08:25

Предварительный протокол Чемпионата области. по ледолазанию, трудность
Поясню:
В квалификации считались зацепы, так как лезли с верхней страховкой.
В финале до единицы идут десятые - соответствующие к-ву зацепов до первой оттяжки. Далее так же от единицу до двойки и т.д.
В связи с тем, что три результата "слиплись" в районе 0,5, пришлось борцам за третье место дать перестартовку. А чтобы реальный результат второго места 0,51 отличался от ребят, мы были вынуждены сделать так, как вы увидите в протоколе.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Итоги прошедших соревновний

Сообщение climbman » 09 апр 2016, 22:48

Домбайские апрельские связки
Протоколы https://vk.com/doc50136045_437386551?ha ... c49a8bf29c
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Пред.След.

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1