Памяти старых друзей....

Чтобы жили в сердцах...

Памяти старых друзей....

Сообщение юкон » 18 мар 2010, 00:22

Иван, привет!
Сообщаю тебе первоисточник о Тетерине, Соустине и Андрееве. Я думаю этот РАРИТЕТ вы и К* быстрей найдёте: книга 2007г. « Альпинисты политехнического», форум: о моих лучших друзьях политехниках. Автор Г.Г. Андреев. Если есть вопросы ко мне, то не стесняйтесь? задавайте мне, а не друг другу, в режиме ой лайв, Я, старичёк, как вы, наверное, успели заметить, мало спящий, но зато много пъющий. МОЖНО НАОБОРОТ. Готов послужить на благо или во вред Истории. Ну, а если это инициатива бывшего К Б, а ноне Вождя, то, Ваня, если это конечно не сильно тебя затруднит, посмотри моё предыдущее послание к
табе.
С ещё большим уважением к Вам. Юкон
P.S. Забыл о поэте Кузнецове Ж.Ж. его дневник о восхождении на 27 бакинских Комиссаров и стихи, где есть о Л. Спиридонове, за одно узнаете, где могила, могу дать одну подсказку, недалеко от меня. Я понимаю, конечно, что это легче, чем организовать, к примеру, пипл памяти Друзей или даже съездить на спиридоновские, а уж организовать поиск пропавших без вести ветеранов альпинизма г. Томска ваще титаническая работа, а в планах найти ветеранов всея Русси, конечно ребята некогда. Как говаривал Кузька Прутков (один из них): « Низя объять необъятное». А я чо, я не чо. Служить бы рад – прислуживаться тошно.
юкон
новичЁк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:52

Вернуться в Памяти Друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron