Не стесняйтесь говорить спасибо!

Не стесняйтесь говорить спасибо!

Сообщение Manya » 28 май 2011, 16:06

Долго не знала где это написать – пришлось создать новую тему :)
На прошлых выходных ездили на скалы в Яшкино. Там было много народу: спортсмены, любители, да и просто отдыхающие. Отдыхающих понять можно – Пещерки – очень красивое место. Любителей скалолазания тоже можно – там просто сказочные (для нашего болота) скалы.
Но написать я хотела не о скалах, а о людях, благодаря которым на этих скалах год от года появляются все новые и новые маршруты.
Хочется сказать спасибо тем, кто открывает источник для жаждущих, придумывая новые трассы, спасибо «спонсорам» с их скромными, но такими незаменимыми, вложениями, спасибо тем, кто лазит и тем кто приезжает «посочувствовать» лазающим, спасибо поименное и коллективное… за то, что туда хочется приезжать снова и снова.
Спасибо.
Берегите себя. :)
да-да, я об этом...
Аватара пользователя
Manya
Втянувшийся
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:47
Откуда: Томск

Re: Не стесняйтесь говорить спасибо!

Сообщение ГаляГуц » 31 май 2011, 23:28

Манечка, классная тема. Только ее видимо не увидели :))), а может еще стесняются :)))
Думаю это место, где можно сказать, спасибо, тебе, бруг, что выручил меня. Или--спасибо, что ты мне помог. Или...
А я говорю спасибо всем, кто мне помогает в моих делах домашних, кто строит скалодром несмотря ни на что, кто просто может прийти и поднять настроение в минуты уныния.
Спасибо вам всем.
Завтра начну список поименный писать. Сегодня-бай :)
СПАСИБО вам, добрые и хорошие друзья !!!!
Не следует быть лояльным по отношению к тем, кто не лоялен к вам.
Аватара пользователя
ГаляГуц
Инструктор альпинизма
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:34
Откуда: Томск, ТФА

Re: Не стесняйтесь говорить спасибо!

Сообщение ГаляГуц » 01 июн 2011, 21:30

ГОСПОДИ, УЖЕ ЗАВТРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ :))) А Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛА. НАЧИНАЮ!!! БУДУ ДОБАВЛЯТЬ :)))))
Манечка, Надюха 2 раза( т.е. две :)))), Дима, Наиль, Ванечка, Кролкодильчик, Санек( Саньков целых три!!!), Шебеко Леха-такие лавочки классные!!!, Наталя Будехина, Детки из будущих спасателей!!! ЧУДО, а не дети!
Побежала Анюту Акинину поздравлять, у нее вчера было ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!
Наша единственная и неповторимая ГИМАЛАЙКА! А как она дом украсила собственными работами!!! И жнец, и на дуде игрец!!!
Спасибо всем хорошим людям за встречи :)
Последний раз редактировалось ГаляГуц 08 июн 2011, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Не следует быть лояльным по отношению к тем, кто не лоялен к вам.
Аватара пользователя
ГаляГуц
Инструктор альпинизма
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:34
Откуда: Томск, ТФА

Re: Не стесняйтесь говорить спасибо!

Сообщение climbman » 01 июн 2011, 22:38

я бы хотел выразить благодарность тем, кто регулярно поддерживает взносами на анкера, уши и прочий staff наши предложения по пробивке.
Кроме того респект всем тем, кто тратит свои деньги и время (для некоторых это одно и тоже) на общественные проекты. Я, обычно, указываю всех, кто участвовал в выезде для пробивки в авторах трассы. Хоть так благодарность выразить...
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 7144
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Re: Не стесняйтесь говорить спасибо!

Сообщение Manya » 07 июн 2011, 22:21

Спасибо за Фестиваль и хорошую компанию все-всем! А также, Гале - за доставку и необычное приключение (теперь я знаю, что есть деревни Акация и Пача в Кемеровской области)
да-да, я об этом...
Аватара пользователя
Manya
Втянувшийся
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:47
Откуда: Томск


Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron