Список инструкторов, имеющих удостоверение инструктора - методиста по альпинизму, выданное Федерацией альпинизма России.
(список инструкторов)
По состоянию на 1 января 2013 г.1. Аблиева Лилия Валентиновна, 3, №916, Москва/Томск.
2. Алдын-Херель Валерий Алексеевич, 3, № 974, Томск.
3. Аликберов Евгений Ильдарович, 3, № 921, Томск/Бишкек.
4.
Астахов Сергей Евгеньевич, КМС,
1, № 434, Томск.
5. Афанасьев Алексей Георгиевич, 3, № 319, Томск.
6. Афанасьева Людмила Петровна, 3, № 320, Томск.
7. Войков Григорий Геннадьевич, 3, № 1620, Томск.
8. Дерюгина Светлана Владимировна, 3, № 917, Томск.
9. Дьяченко Николай Николаевич, МС,
1, № 733, Томск.
10. Ермаченко Сергей Леонидович, КМС, 3, № 922, Томск/Москва.
11. Карпицкий Евгений Владимирович, 3, № 675, Томск.
12. Карякин Юрий Васильевич, 3, № 1252, Томск.
13.
Ковалева Анастасия Викторовна, КМС, 3, № 1539, Томск.
Жетон №148.14. Колесников Игорь Евгеньевич,
2, № 321, Томск.
15.
Колотило Сергей Владимирович, 3, № 1207, Томск.
16.
Лушников Алексей Петрович, 3, № 782, Томск.
17.
Макунин Алексей Анатольевич, 1 р-д,
2, № 923, Томск.
18. Мишков Андрей Викторович, 3, № 677, Томск/Бийск.
19.
Немцев Сергей Юрьевич, 3, № 678, Томск/Сургут.
20.
Новицкий Олег Эдуардович, 3, № 784, Томск. (
погиб)
21.
Новоселова (Гуц) Галина Владимировна, 1 р-д,
2, № 373, Томск/Красноярск.
Жетон № 23.22.
Новосельцев Александр Валериевич, 3, №1659.
Жетон № 170.23. Олейник Андрей Александрович, 3, № 1208, Томск.
24. Павлов Игорь Леонидович, 3, № 679, Томск/Магнитогорск.
25. Панов Дмитрий Юрьевич, 3, № 857, Томск.
26. Петров Юрий Леонидович, 3, № 374, Томск.
27. Русских Сергей Андреевич, 3, № 256, Томск.
28.
Сальников Дмитрий Геннадьевич, 3, № 1210, Томск.
29.
Сапунова Юлия Владимировна, КМС,
2, № 236, Северск.
30.
Смайкина Светлана Владимировна, МС,
2, № 1143, Томск.
31. Соломатов Владимир Николаевич, 3, № 605, Томск.
32. Степанов Андрей Юрьевич, 3, № 1658, Томск/Новосибирск.
33. Суханов Сергей Николаевич, КМС, 3, № 1352, Томск.
Жетон №285434.
Темерев Иван Михайлович, 3, № 1054, Томск.
35.
Тулаев Денис Николаевич, 3, № 1061, Томск.
36.
Тюлюпо Алексей Витальевич, 3, № 1???, Томск
37.
Филатьев Олег Владимирович, 3, № 989, Томск/Санкт-Петербург.
38.
Чье Алексей Енхакиевич, 3, № 375, Томск.
39. Шлехт Полина Александровна, КМС,
2, № 856, Томск.
39. Пугачев Александр Львович,
2, № 1351, Томск.