Каучсерфинг

Каучсерфинг

Сообщение climbman » 21 апр 2013, 08:39

Каучсерфинг - это международная сеть путешественников, насчитывающая 3 миллиона участников для тех, кто любит приключения и не отдыхает по туристическим путевкам. Люди со всего мира общаются через этот сайт, останавливаются друг у друга в гостях или показывают свой город и достопримечательности приезжим путешественникам и обмениваются опытом.Каучсерфинг позиционирует себя как сообщество друзей в 230 странах мира, которое не имеет коммерческой выгоды. Главной целью является увеличение многообразия и идеи глобального сообщества, свободного обмена опытом между разными культурами.


Стать каучсерферов легко — нужно лишь зарегистрироваться на сайте couchsurfing.org и завести свой профиль. В нем важно указать свои интересы — чем подробнее, тем лучше. Ведь именно по ним люди будут ориентироваться при выборе места для остановки. Для полноценной работы на сервисе нужно будет пройти систему верификации имени и адреса и подтвердить, что вы — это вы. А получив первый опыт путешествий, можно оставить свой отзыв о человеке, который вас приютил. В свою очередь ваши постояльцы смогут отставить мнение о вас. И здесь никто не скромничает, ведь от правдивости написанного зависит безопасность и комфорт других каучсерферов.
Регистрация на сайте бесплатна, все функции доступны сразу после регистрации. Зарегистрироваться может только человек, достигший 18 лет

http://tomsk.bezformata.ru/listnews/za- ... m/2576916/

http://vk.com/couchsurfingrussia
http://vk.com/club180182

Сходу нашел в сети несколько знакомых томских туристов ;-)
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 7144
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron