Новые скальники Five Ten Galileo р. 37

Re: Новые скальники Five Ten Galileo р. 37

Сообщение Кириков » 01 ноя 2015, 00:14

Если не будет желающих, то я куплю.
небонутый
Кириков
Аксакал
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 20:55
Откуда: Томск

Новые скальники Five Ten Galileo р. 37

Сообщение Лунева Елена » 31 окт 2015, 16:58

Продам абсолютно новые скальники Five Ten Galileo р. EU 37 . с коробкой. Ни разу в них не лазила, только несколько раз мерила, но не хочу разнашивать.

Куплены в прошлом году, про запас. Полная цена таких скальников была около 6000 р., я их покупала в период распродаж за 2300 примерно с доставкой.
Продам за 2000р.
У меня есть пара таких же Galileo, тоже купленных год назад, но в размере 37,5 EU, я хотела еще одну пару чуть меньше, но 37 оказались меньше, чем надо.
За год лазания в Five Ten Galileo могу похвалить их удобную колодку, хорошую резину и долгую протираемость. У меня они практически не стерлись за год использования на скалодроме. Если сравнивать с la sportiva miura, которых обычно с трудом хватает на 6-8 месяцев и потом уже дырки, то Five Ten Galileo очень надежные скальники и уступают немного miura лишь только в жесткости.

Прикладываю фото скальников и размер с этикетки (37EU ; 6 1/2 US (женский размер); 5 US (мужской размер) )

Изображение

Мой обычный размер 23,5 см - 37 EU, 6.5-7 US - это чтобы прикинуть размер скальников.

Телефон 8 96109885 семь_два
Лунева Елена
Чайник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:11
Откуда: СДЮШОР-16, ТФА


Вернуться в Обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron