Друзья - сообщайте плиз о тех, кто заявился, но уже знает, что не будет участвовать. У нас мест не хватает...
Именная и коллективная заявки - суть одно и тоже. Простенький вариант можно глянуть
по ссылке.
Список 70-ти заявленных на 8 апреля:
МУЖЧиНы1 Тулаев Денис Николаевич, 1974, ТАКТ, б/р.
2 Зверев Олег Валентинович 1984,Арба - Дюсш,Томск,б/р
3 Жукерман Анатольич, КМС, Альпклуб, 1979г.в.
4 Швецов Егор Евгеньевич 1987г.р. , Аида, б./р.
5 Карачаков Евгений, 1983 г.р., Альпклуб ТГУ, б/р
6 Хмелев Виталий Леонидович 1992 г.р. Альпклуб ТГУ б.р
7 Копытов Федор Александрович 1988 СДЮШОР кмс
8 Литвинов Александр 1991,ТГПУ 1991, 1 разряд
9 Меньшиков Илья 1993, СДЮСШОР №16, 1 разряд
10 Аникин Алексей, 1995, СДЮСШОР №16, 2 разряд
11 Шубёнкин Никита, 1995 СДЮСШОР №16, 2 разряд
12 Кадуков Антон 1988г б/р, лично
13 Мокин Василий 1992 СДЮШОР 2р
14 Стронин Олег, 1971, лично, б/р
15 Надымов Егор, 1987, Альпклуб, 1р.
16 Вольф Алексей Викторович, 1987, Ариадна-Томск, 2 р-д.
17 Семенков Илья Владимирович, 1984 г.р., Альпклуб ТГУ, 1 р.
18 Абрамов Максим Викторович, 1985г.р, Аида, б/р.
19 Маслов Александр Викторович, 1985, 1 разряд, Красноярск, сам за себя
20 Садретдинов Шамиль Рахибович, 1984 г.р., Альпклуб ТГУ, б/р
21 Молодцов Владислав Олегович (Альпклуб ТГУ) 1988г.р. б/р
22 Тюлюпо Алексей, 1990, без разряда, Аида, Альпклуб Тгу
23 Темерев Иван Михайлович, 1979, Арба-ТФА-ПСС Томск, 1 р-д.
24 Дегтярёв Алексей Вячеславович (т/к Амазонки) 1985г.р. б/р
25 Евсеенко Иван Анатольевич 1985гр. Альпклуб_ТГУ (2 ск. р)
26 Новосельцев Александр ВалерИЕвич 1983г.в., ТАКТ/ТФА, б/р
27 Пляшешников Павел Александрович, 1981, ТАКТ, б/р
28 Дощинский Максим Васильевич 1985
29 Петров Денис Андреевич, 1989г.р., "Альтус", Томск, б/р.
30 Амерханов Наиль 1989 2р
31 Лебасов Евгений Михайлович, 1985, АльпКлуб ТГУ, б/р
32 Хасанов Наиль Альбертович 1987 б/р
33 Рудько Семен Владимирович,1987,СДЮШОР-16,ФАиС, КМС
34 Зубков Алексей Юрьевич 1992, Ариадна,Томск,б/р
35 Шестаков Петр Владимирович 1990 г.р. Альпклуб_ТГУ б\р
36 Громик Артём Александрович 1992 Арба Томск б/р
37 Морев Артем Алексеевич 1989 СДЮШОР-16,ФАиС, КМС
38 Савейко Александр, 1988, Арадна, б/р
39 Воробьёв Кирилл, 1991, б/р
40 Беспалов Антон Александрович,1990 г.р., АИДА,б/р.
41 Кичкайло Алексей Викторович, 1985, Красноярск, Альпклуб ТГУ, 1-й разряд
42 Бабинович Алексей Михайлович 31.10.1984г. Томск, Альпклуб, б/р.
43 Логвиненко Виталий Михайлович, 1974, АльпКлуб ТГУ, 2 разряд
44 Чеканцев Александр Витальевич, 1989 г.р., ТАКТ, б/р
45 Лизин Александр Сергеевич 91г.р. г. Томск Клуб: "Ариадна" 2 разряд
46 Кусков Василий Вадимович,1990 г.р. АльпКлуб ТГУ, б/р (07 апр 2010, 23:32 )
47 Маринин Тимофей Владимирович, 1995, ТАКТ, б/р (08 апр 2010, 08:18)
ДЕВУШКИ1 Сажина Мария Александровна, 1985г.р., Альпклуб ТГУ, б\р
2 Карепина Елизавета, 1993, СДЮСШОР №16, 2 разряд
3 Никонова Дарья, 1994 СДЮСШОР №16, КМС
4 Кускова Эрика Вадимовна,1987 г.р. Спортклуб ТПУ,кмс (07 апр 2010, 23:32 )
5 Битюкова Татьяна, 1987г.,б/р,альпклуб
6 Сильченко Анна Ивановна,1984,Альпклуб ТГУ,3 р-д
7 Клишина Валентина Владимировна, 1988г. Аида, б\р.
8 Клишина Екатерина Владимировна, 1988г. Аида, б\р.
9 Киреева Мария Владировна 1984г.в., ФСЛ(г. Барнаул)/Арба(г.Томск), б/р
10 Пляшешникова Светлана Александровна, 1981, ТАКТ, б/р
11 Сунчугашева Елена Геннадьевна 1987, Альпклуб ТГУ, 2 р.
12 Ильина Ксения Владимировна, 1983, ФАИС
13 Лебасова Любовь Геннадьевна, 1984, АльпКлуб ТГУ, б/р
14 Лутченко Екатерина Сергеевна 1995 Арба Томск 2 разряд
15 Ездакова Юлия Владимировна 1995 Арба Томск 3 разряд
16 Ким Диана Дмитриевна 1995 Арба Томск б/р
17 Ковалёва Анастасия Викторовна 1979 Арба/ТФА Томск 1 разряд
18 Самедова Людмила Телхановна, 1982, Альпклуб - Томск, б/р.
19 Кисель Алена Андреевна 1991 г.р. Альпклуб_ТГУ б\р
20 Минина Дарья Юрьевна, 1991, ТАКТ, б/р
21 Филатова Анастасия Валерьевна,1985г,Альпклуб ТГУ,б\р
22 Коржова Алена Игоревна 1988, альпклуб, б/р
23 Кичкайло Полина Александровна, 1984, Красноярск. Альпклуб ТГУ, КМС
24 Лунева Елена, 1981, СДЮСШОР, ТФА, КМС
25 Назырова Зарина Абдужалиловна, 1988, ТАКТ, Томск, б/р