Далекие старты

Re: Далекие старты

Сообщение climbman » 26 мар 2017, 10:59

А знаете ли Вы?

… в 2017-м году запланировано шесть всероссийских юношеских соревнований – в Воронеже (уже состоялись), Тюмени (уже состоялись), Калининграде (29 марта – 2 апреля), Красноярске (7 – 12 мая), Ялте (15 - 20 июля) и Санкт-Петербурге (3 – 8 ноября).

… первенство России-2017 пройдет в Тюмени (уже состоялось, скорость), Калининграде (27 – 29 марта, трудность) и Красноярске (5 – 8 мая, боулдеринг).

… главные международные молодежные скалолазные турниры 2017 года состоятся в Австрии, Чехии и России. Первенство Европы пройдет в Слани (14 – 15 сентября, боулдеринг) и Перми (28 сентября – 1 октября, скорость, трудность), а первенство мира – в Инсбруке (30 августа – 10 сентября).

… 6 декабря 2016 года скалолазание было включено в программу юношеской Олимпиады-2018 в Буэнос-Айресе
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 7144
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.

Далекие старты

Сообщение climbman » 17 фев 2016, 23:15

Приглашаем всех на очередной, уже 9-й по счету, Фестиваль скалолазания на естественном рельефе ГУАМКА-2016, который пройдет с 8 по 14 Августа 2016 года.
Вас ждет увлекательная программа фестиваля, волшебная природа предгорий Кавказа, посиделки у костров в компании друзей и многое другое, чем так известен наш фестиваль.

Будем благодарны за репост записи!!! Кстати, активная волна репостов в прошлом году помогла многим узнать о фесте и 2015-й год побил рекорды посещаемости! Спасибо!!!
http://vk.com/event40013080

======================================

http://vk.com/rccf_2016

Rock Climbing Crimea Fest, Crimea-2016
Международный фестиваль скалолазания на естественном рельефе "Памяти Павла Самойлина - 2016", КРЫМ.

Всем привет !!!
Мы долгое время не могли определится с местом проведения Фестиваля
Настало время официально заявить о том, что Международном фестивале скалолазания на естественном рельефе «Памяти Павла Самойлина 2016» - СОСТОИТСЯ !!!
Сроки: С 30 апреля по 04 Мая 2016. (30 апреля - день заезда, С 1-го по - 3-ее соревновательные дни, 4-го день отъезда) СРОКИ УТВЕРЖДЕНЫ !!!
Место проведения: Россия, Республика КРЫМ, г. Бахчисарай
О Маршрутах от СЕРГЕЯ ЧЕРЕВКО: Скалы г. Бахчисарая находятся на территории района "Старый город", включающий в себя известные экскурсионные объекты: Ханский дворец, Успенский пещерный монастырь, пещерный город Чуфут Кале и др. Развивающиеся скалолазные сектора района находятся в основном вдоль улицы Басенко. В настоящий момент в Бахчисарае более 140 спортивных скалолазных маршрута в секторах: "Стадион", "КИТ", "Башня", "Баллон", "Линза", "Завиток", "54", "Альпинистов", "Сестрички". В этих секторах был проведён реболтинг порядка 60 старых маршрутов и созданы новые маршруты. Долина Старого города направлена на Юго-Запад. Хорошо защищена от холодных северных ветров. Большинство маршрутов сейчас находится на скалах южной ориентации и часто популярны для лазания в зимний период. На скалах северной ориентации (теневых секторах) прохлада даже в жаркий летний период. Есть ещё не тронутый реболтингом видовой сектор "Столбы" (17 старых маршрутов), являющийся опасным для лазания из-за очень плохого состояния анкеров. Мои планы по развитию района сейчас направлены на создание новых скалолазных секторов в Бахчисарае. Высота скал в долине от 15 до 55 метров. Потенциал пробивки в районе 1200 - 1300 новых маршрутов!
Что мы планируем: Встреча друзей, Спортсменов, Единомышленников, Любителей Скалолазания. Соревнования в двух видах Трудность и Скорость. Дополнительные активации - Слеклайн, Хайлайн, Троллей и прочее.
Планируем подготовить для проведения Фестиваля массу новых маршрутов.
Возможно будет организован массовый выезд к морю на Большие Скалы.
Планируем организовать трансфер от Аэропорта.
Возможно получится организовать массовый бюджетный перелет по маршруту Москва-Симферополь
Информацию по проживанию будет чуть позже предположительно 15 - 20 го марта (после нашего организационного выезда в Крым)
Планируем провести два зачета (Общий и Ветеранский)
Вся подробная информация будет в Положение, о Фестивале которое будет откорректировано ориентировочно 15 - 20 го марта.
Квантуюсь.
Work less, climb more...
Аватара пользователя
climbman
Абскакал
 
Сообщения: 7144
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Откуда: Томск, Арба-ТФА-ПСС.


Вернуться в Скалолазные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron