ivantem,Иван Темерев(икаждая собака при встрече,лапу подает)

Раздел для информации о себе и место для вашего творчества (графоманы - welcomе!).
Однако, дискуссии в других разделах.

ivantem,Иван Темерев(икаждая собака при встрече,лапу подает)

Сообщение ivantem » 27 окт 2009, 21:31

IMG_2680-.jpg
IMG_2680-.jpg (43.17 Кб) Просмотров: 3312


прежде всего где и когда лазаете::
в городе в последние годы наиболее активно на работе - ОГУ ТО ПСС (тут или в форуме.

какие у вас принципиальные планы:
устраивает Сашин лозунг - делай, что должен и будь, что будет. Но в целом люблю путешествовать и лазать в новых скальных освоенных местах.
Бывал: ТУтальки, Пещерки, Столбы, Тамгалы Тас (Илийские скалы), Усть-Сема, Бегемот, Саввушки, Рыбалка (Алтай), Каменный город (Красн.край), Крым - Судак, Краснокаменка, Никита, Симеиз - Кошка.

Имя, Фамилия, город - обязательно:
Иван Темерев, Томск. На сайте присутствую под никами ivantem и climbmen.

Инфо для контактов:
mailto: ивантемсобака_нгс_(какдоллар)точкару
icq: 204984743
! fone: 9234144634, 9039534634, 9528823151
мой ЖЖ, моя фотогалерея для иногородних, моя фотогалерея для томичей тут или поскромнее вот тут

IMG_7314+.jpg
IMG_7314+.jpg (27.87 Кб) Просмотров: 3269


РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Продаюсь потихоньку - никто пока не берет 8-):

Неспеша сдается томский инструктор по альпинизму 3 категории
(МС альп., КМС скал., 1 р-д лед., спасатель 1 класс).

Оплата из рассчета 1500 р. один календарный день с момента отъезда по момент возвращения в город. (беру отпуск без содержания)
+Оплата проезда, и пр. накладные расходы, типа проживания с группой и питания с ней же. Но я не вегетарианец, сразу говорю, а то друг как-то инструкторил группу на рисе и воде.

Возможно посещение любых горных районов.
Группа от 1 до 10 человек - в зависимости от сложности восхождений и уровня подготовки. На стоимость ЭТО не влияет.

Из опыта предыдущего объявления сразу объясняю ситуацию:
1. Многим часто нужны инструктора.
2. Я работаю спасателем, и если ехать в гори инструктором, то мне надо брать отпуск без содержания на основной работе. В прошлом году мне предлагали и бОльшую сумму, но не совпало по срокам и у меня не получилось поинструкторить.
3. Кто хочет, тот обратиться. Нет так нет. Ваше негативное отношение к тому, что я хочу работать в горах и при этом моя семья потом не сосала палец прошу оставить при себе.
4. Программу обучения и горовосхождений обсуждаю при личном контакте по указанным координатам.


==============================================================================================

Бывал в горных районах:

Камчатка, Саяны Западные и Восточные, Кузнецкий Алатау - Горная Шория, Алтай Центральный и Южно-Чуйский, Тянь-Шань Северный, Центральный, Западный, хребет Тенгри-Таг - пик Хан-Тенгри, хребет Киргизский – Ала-Арча, Памиро-Алай – Фанские горы, Дугоба, Заалайский хребет - пик Ленина, Туркестанский хребет – Каравшин, Ляйляк Гиссарский хребет – Замин-Карор, Кавказ – Эльбрус, Цейское ущелье, Узункол, Ерыдаг, Крымские горы – Судак, Замок, Морчека, Треугольник, Шан-Кая, Уарч-Кая.

2010ivan2.jpg
2010ivan2.jpg (39.2 Кб) Просмотров: 1870
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.
Аватара пользователя
ivantem
Мастер спорта
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:32
Откуда: Томск

Re: ivantem,Иван Темерев(икаждая собака при встрече,лапу подает)

Сообщение ivantem » 31 дек 2011, 09:06

Итого за 2011г.:
10 км climb одометр,
1 тыс.км велоодометр,
1 вертикальный climbкм за один день.

Итого за 2012 год:
11 км climb одометр,
50 км лыжи

Итого за 2013 год:
зима - 205 км лыжи
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.
Аватара пользователя
ivantem
Мастер спорта
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:32
Откуда: Томск


Вернуться в Пиплы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron