burashko, Дмитриев Константин (НВКЗ)

Раздел для информации о себе и место для вашего творчества (графоманы - welcomе!).
Однако, дискуссии в других разделах.

burashko, Дмитриев Константин (НВКЗ)

Сообщение burashko » 11 ноя 2009, 10:36

Здравствуйте! Я не местный, но... объединен общей идеей.
Я Дмитриев Константин Геннадьевич, 27 лет, не женат (а хочу почему-то, но не на ком, всех интересных мне уже забрали, пока альпинизмом занимался). Не знаю зачем здесь пишу, наверное, чтоб был кто-то из другого города, и своим примером сказал, что не надо стесняться писать здесь. Сейчас я особо альпинизмом не занимаюсь, до второго разряда осталось совсем чуть-чуть, одна 3Б. Наверное, так и останусь третьеразрядником, хотя третий разряд я три раза закрыл. Наверное, стал боятся за свою жизнь, все-таки я думаю что я многоо значу не только для своих родных, но и друзей и знакомых. Из моих увлечений - это конечно видеосъемка, монтаж, и все такое, еще нравится верстать, и учится делать сайты. Не буду долго рассказывать о себе. Скажу еще что организатор в Новокузнецке Альпиниады Кузбасс, которая проходит каждый год в феврале в Актру с 2004 года. Планов никаких нет (кроме Актру). Хочу провести новый год на Зубьях, но как то ссыкатно что-ли. На скалы я езжу исключительно для отдыха и для съемок. А скал у нас много: Мундыбаш, Орловские, Спаские дворцы, Пещерки, Усть-Сема...

Я: Дмитриев Константин Геннадьевич, г.Новокузнецк/
Телефон не буду говорить, скажу аську "373-пять пять пять -105" и почту everest@zaoproxy.ru или stark_velik@mail.ru или vladigor-nk@yandex.ru

а вот с фотками на работе не очень много, скину какая есть, чтоб не удалили, а потом красивую вставлю: я крайний с середины ближе к левому краю в кепке
Изображение
burashko
Втянувшийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:04
Откуда: Новокузнецк

Вернуться в Пиплы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron